Ansprechpartner

Service

Serviceberatung

Wie kann ich Ihnen helfen?
Serviceberater, KfZ-Meister

Mirco Ahner

Serviceberater, KfZ-Meister
m.ahner@automobile-ahf.de

Wie kann ich Ihnen helfen?
Serviceberater, KfZ-Meister

René Gutsche

Serviceberater, KfZ-Meister
r.gutsche@automobile-ahf.de

Wie kann ich Ihnen helfen?
Serviceberater, zertifizierter Servicetechniker

Mike Wallis

Serviceberater, zertifizierter Servicetechniker
m.wallis@automobile-ahf.de

Wie kann ich Ihnen helfen?
Leiter Teile & Zubehör, Serviceberater, zertifizierter Servicetechniker

Michael Wetterich

Leiter Teile & Zubehör, Serviceberater, zertifizierter Servicetechniker
m.wetterich@automobile-ahf.de

Serviceassistenz

Wie kann ich Ihnen helfen?
Serviceassistentin

Marita Weiss

Serviceassistentin
m.weiss@automobile-ahf.de

Wie kann ich Ihnen helfen?
Serviceassistentin

Jenny Krause

Serviceassistentin
j.krause@automobile-ahf.de

Wie kann ich Ihnen helfen?
Auszubildende

Sidney Bartholmeß

Auszubildende

Teile & Zubehör

Wie kann ich Ihnen helfen?
Leiter Teile & Zubehör, Serviceberater, zertifizierter Servicetechniker

Michael Wetterich

Leiter Teile & Zubehör, Serviceberater, zertifizierter Servicetechniker
m.wetterich@automobile-ahf.de

Wie kann ich Ihnen helfen?
Auszubildender zum Einzelhandelskaufmann

Paul Bentke

Auszubildender zum Einzelhandelskaufmann

Verkauf

Wie kann ich Ihnen helfen?
Neu- und Gebrauchtwagen

Robert Kronewitz

Neu- und Gebrauchtwagen
r.kronewitz@automobile-ahf.de

Wie kann ich Ihnen helfen?
Junior-Verkäuferin

Admas Aynalem

Junior-Verkäuferin
a.aynalem@automobile-ahf.de

Wie kann ich Ihnen helfen?
Auszubildender zum Automobilkaufmann

Simon Haußmann

Auszubildender zum Automobilkaufmann

Geschäftsführung

Wie kann ich Ihnen helfen?
Geschäftsführer

Thomas Arndt

Geschäftsführer
t.arndt@automobile-ahf.de

Wie kann ich Ihnen helfen?
Assistentin und Buchhaltung

Beate Blanke

Assistentin und Buchhaltung
b.blanke@automobile-ahf.de

Wie kann ich Ihnen helfen?
Prokurist

Alexander Arndt

Prokurist
a.arndt@automobile-ahf.de